TAC-12 CHSD / XAB1IN inverter
 (119)
  • TCL TAC-12 CHSD / XAB1IN inverter wi-fi
    8477.00 MDL
  • TCL TAC-09 CHSD / XAB1IN inverter wi-fi
    7204.00 MDL
  • TCL TAC-18 CHSD / XAB1IN inverter wi-fi
  • TCL TAC-12 CHSD / XA82IN inverter wi-fi
  • TCL TAC-24 CHSD / XAB1IN inverter wi-fi
  • TCL TAC-09 CHSD / XA82IN inverter wi-fi
    12345
  • TCL TAC-12CHSD / TPG31I3AHB inverter wi-fi
    12345
  • Кастрюля Maestro MR-3508-12
  • Ковш Maestro Mr-3502-12S
  • Baterie UPS 12V/   7AH T2 B.B. SH7-12, 3-5 Years
    Baterie UPS 12V/ 7AH T2 B.B. SH7-12, 3-5 Years Бренд B.B. BATTERY Модель SH7-12 Тип Батарея ИБП Номинальное входное напряжение 12 В Аккумулятор 12V 7Ah Вес ИБП 2.2 кг
  • Baterie UPS 12V/   6AH  B.B. HRC6-12, High Rate, 3-5 Years
    Baterie UPS 12V/ 6AH B.B. HRC6-12, High Rate, 3-5 Years Модель: HRC6-12 Напряжение : 12 В Емкость : 6 Ач Размеры : 151 х 51 х 94 мм F2 Вес : 2100 кг