Доставка вкусняшек - pizzasushiwok.md - итальянская и азиатская кухня

Интернет-магазин: бесплатная доставка и низкие цены

Интернет – магазины с низкими ценами и бесплатной доставкой по Кишиневу и Молдове стали очень популярны в наши дни.

В современном мире найти человека, который никогда не слышал про интернет - магазины, практически невозможно. Услугами виртуальных супермаркетов пользуется множество пользователей интернета. И это, в общем, неудивительно, потому что интернет - магазины имеют преимущество перед обычными супермаркетами.

Не имеет значения, какой товар Вы ищете – будь то это  мобильный телефонкомпьютер,  видеокамерахолодильникзонтик ,  книга или  диван, а может  корм для собаки или даже товары для детей , все это и многое другое можно найти в  интернет - магазине ,который к тому же предоставит доставку по Кишиневу и Молдове быстро и бесплатно. К тому же,возможность  оплаты коммунальных услуг и прочих сервисов является довольно заманчивой.

Давайте попробуем выяснить, чем же интернет - магазин лучше обычного ? Рассмотрим основные преимущества.


Экономия времени 

Совершая покупки в интернет - магазине, Вы значительно экономите свое время. Ведь Вам не нужно долго бродить вдоль рядов в поисках нужного товара. В интернете все намного проще и быстрее, тут достаточно ввести название товара и среди открывшихся предложений выбрать самый подходящий по цене.

Низкие цены

Практически все товары в сети Интернет можно купить  за более низкую цену, чем в обычном магазине.

Доступность

Чтобы приобрести любой товар в интернет - магазине не нужно покидать пределы своего дома. Интернет - магазин предоставляет информацию 24 часа в сутки без перерывов и выходных, что является еще одним преимуществом перед обычными магазинами, в которые Вы иногда не успеваете до их закрытия.

Бесплатная доставка по городу и по стране

Доставка по г. Кишинёву бесплатна на все заказы у которых стоимость товаров более 300 MDL и соответственно  по Р. Молдове от 1000  MDL.
После того, как Вы оформили заказ и передали его в службу доставки, курьерская служба бесплатно доставит Ваш товар по Вашему усмотрению на дом или в офис, в самое удобное для Вас время.

Удобство оплаты

Покупатели интернет - магазинов могут свободно выбрать любой удобный для них способ оплаты товара: наличными деньгами при доставке курьерской службой, банковский перевод на расчетный счет, оплата кредитной карточкой VISA / MASTERCARD или с помощью электронной платежной системы WebMoney .
А также появилась возможность покупать товары в кредит.

Свобода выбора

У покупателей интернет - магазинов  абсолютно полная, ничем не ограниченная свобода выбора необходимого ему товара. В интернет - магазинах можно прочитать инструкции по применению, руководство по эксплуатации выбранного Вами товара,  посмотреть фотографии товаров, и всё это не выходя из Вашего собственного дома.

Психологический комфорт

Покупатели интернет - магазинов не толпятся в ожидании , когда же подойдет свободный консультант,  в интернет - магазине можно выбрать что угодно и когда угодно. Консультации в интернет - магазинах по любому  интересующему Вас вопросу оперативно производятся через службу online поддержки .

Анонимность

Интернет - магазины обеспечивают полную анонимность ,в случае того если Ваша покупка несет интимный характер.

 

Теперь,поняв в чем преимущество интернет магазинов, рекомендуем убедиться в этом на практике .
Удачных Вам покупок в интернет - магазине dostavka.md !


2012-01-08

О нашем интернет-магазине

В нашем интернет магазине вы сможете купить по самым низким ценам в Кишиневе и Молдове.

Только интернет магазин dostavka.md предоставляет доставку до дому по всей Молдове и Кишиневу, по самым выгодным тарифам.

Мы принимаем платежи через банковские карточки, WebMoney, терминалы QIWI, перечислением и конечно же наличными при доставке или в любом представительстве dostavka.md.

Интернет магазин dostavka.md это единственный интернет магазин в Молдове, который вам понадобится!

Приятных вам покупок в нашем интернет магазине!

Приемущества dostavka.md

ГАРАНТИЯ: Мы продаем только оригинальные товары с гарантией от производителя.

КРЕДИТ: Возможность покупки в кредит любого товара на нашем сайте - широкий выбор кредитных организаций.

ДОСТАВКА: Мы доставим товар в любой населенный пункт Молдовы - по самым выгодным тарифам!

Новости

ЛАЙКНИ нашу страничку на facebook и ПОДЕЛИСЬ этим конкурсом и можешь стать одним из победителей 2-х билетов в кино! Условия участия:1. Поставьте ЛАЙК нашей страничке на facebook, до 18:00, 15-го Декабря 2016 года;2. ПОДЕ …
Уважаемые клиенты,Мы начали работу с новой компанией микрокредитования: VictoriaCredit (VCredit). С условиями кредитования можно ознакомится здесь.Так-же, напоминаем, что для вашего удобства, на каждой странице товара, м …
Уважаемые клиенты,Приводим к вашему сведению, что начиная с 6 Октября 2015, для вашего удобства, пункт получения заказов будет перемещен на ул. 31 Августа 1989, № 98, оф. 105.С уважением, dostavka.md …