Нет в наличии
Иногда поставщики не предоставляют фотографии товаров во всех цветах. Во избежание недоразумений руководствуйтесь названием и описанием товаров, и, если у вас есть сомнения, свяжитесь с нами.
Описание Panasonic AG-HMC84ERU
Мультиформатный камкордер AG-HMC84 осуществляет запись как в AVCHD (HD), так и в DV (SD) на карты памяти SD/SDHC. Камкордер оснащен объективом с12-кратным оптическим зумом, оптическим стабилизатором изображения, а также тремя сенсорами MOS с прогрессивным сканированием. В режиме HD кодек AVCHD имеет в два раза большую эффективность сжатия, чем кодек MPEG-2, что позволяет добиться прекрасного качества изображения.
Режим РН позволяет осуществлять запись с потоком до 24 Мбит/сек. В режиме SD запись файлов производится в формате DV на карту памяти SDHC, что дает возможность использования широко распространенных DV-систем нелинейного монтажа.
AG-HMC84 – это плечевой камкордер, благодаря чему даже длительная съемка становится легкой. Камера оснащена XLR-разъемами для микрофонов (с поддержкой фантомного питания), HDMI, DV 6-pin, а также BNC-разъемами для компонентного/композитного выходов в стандартной комплектации – для безупречной совместимости с профессиональными системами.
-Широкий выбор форматов, профессиональный дизайн
-Плечевой дизайн обеспечивает устойчивую съемку
-Профессиональные аудиовходы, включая XLR-разъем (двухканальный вход, переключаемый mic/line, фантомное питание +48В)
-Waveform монитор отображается на ЖК-дисплее – данная функция помогает определить реальный уровень освещенности
-Большой видоискатель в виде монитора с глазком
-Цифровой зум (2х, 5х, 10x)
-Фокус ассист (фокус-бар, большой дисплей)
-Автофокус (с функцией распознавания лиц)
-Зебра, режим синхронного сканирования
-Возможность сохранения настроек трех разных пользователей
-Режимы записи TC/UB
-Отметки о времени и дате на файлах
-Удобное управление (фокус, диаграмма, начало/окончание записи, зум)
-Стандартная батарея 2640 мА/ч
-Встроенный стерео-микрофон
Характеристики ведеокамеры
Общие характеристики
Тип видеокамеры Flash AVCHD, цифровая
Тип носителя перезаписываемая память (Flash)
Поддержка видео высокого разрешения (Full HD) есть
Максимальное разрешение видеосъемки 1920x1080
Режим ночной съемки есть
Широкоформатный режим видео есть
Матрица
Тип матрицы MOS
Количество матриц 3
Матрица 3.05 Мпикс
Физический размер матрицы 1/4"
Объектив
Zoom оптический / цифровой 12x / 10x
Диаметр фильтра 43 мм
Ручная установка экспозиции есть
Ручная фокусировка есть
Функциональные возможности
Стабилизатор изображения оптический
ЖК-экран есть
Видоискатель есть
Форматы записи 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Максимальная частота кадров при съемке HD-видео 60 кадров/с при разрешениях 1280x720 и 1920x1080
Фоторежим
Фоторежим есть
Число мегапикселей при фотосъемке 10.06 Мпикс
Интерфейсы и носители
Интерфейсы S-Video выход, компонентный видеовыход, DV-выход, HDMI-выход, USB-интерфейс, выход на наушники, микрофонный вход
Запись на карту памяти есть
Поддержка карт памяти SD, SDHC
Дополнительная информация
Конструкция дистанционное управление
Вес 3200 г
Особенности запись DV (SD) на карты памяти SD/SDHC
Эффекты
Индикация пересвета есть


















