Нет в наличии
Иногда поставщики не предоставляют фотографии товаров во всех цветах. Во избежание недоразумений руководствуйтесь названием и описанием товаров, и, если у вас есть сомнения, свяжитесь с нами.
Описание Смазка XADO литиевая универсальная 450 мл.
Универсальная консистентная смазка с формулой ЕР (Extreme Pressure).
Применяется для смазки и защиты узлов и соединений, работающих при высоких тепловых и механических перегрузках. Используется для смазки подшипников качения и скольжения различных узлов и механизмов.
Благодаря комплексу ЕР (Extreme Pressure) защищает механизмы от разрушительного износа при условиях эксплуатации, где использование обычных литиевых смазок недопустимо.
Преимущества:
Обладает высокой механической и химической стабильностью и сохраняет защитные и противоизносные свойства даже после действия длительных механических и тепловых перегрузок.
Благодаря сильной липкости остается на смазанных поверхностях даже под действием вибрации и высоких скоростей вращения.
Является водоотталкивающей и может использоваться в узлах, работающих в контакте с водой.
Образует хорошую изоляцию, предотвращает загрязнение узла (подшипника).
Порядок применения:
При использовании заправочного шприца для пластичной смазки.
Внести смазку в узел через пресс-масленку до ее появления из зазоров смазываемого соединения.
При ручной закладке. Заполнить смазкой 1/2 свободного объема подшипника (узла), удалив перед этим старую смазку.
Примечания:
совместима со всеми типами автомобильных и промышленных смазок на литиевой основе, смешивается с ними в любом соотношении;
применяется для узлов с частотой вращения до 10 000 об/мин.
Техническая информация:
Цвет, визуально - светло-коричневый
Класс консистенции по NLGI - 2
Пенетрация, х10-1 мм - 280
Температура каплепадения, °C - >180
Структура - средневолокнистая
Рабочая температура:
длительно, °C - <130
кратковременно, °C - <150
Нагрузка сваривания, Н, - >3000
Показатель износа, мм - <0,5





















