Доставка вкусняшек - pizzasushiwok.md - итальянская и азиатская кухня

TP-LINK MC220L, Gigabit SFP Media Converter, 1 x Lan Gigabit port, 1 x 1000M SFP port, Multi-mode/Single-mode SFP module, Wave Length Depends on the used SFP module, External Power Adapter

(Артикул: 1970865)
TP-LINK MC220L, Gigabit SFP Media Converter, 1 x Lan Gigabit port, 1 x 1000M SFP port, Multi-mode/Single-mode SFP module, Wave Length Depends on the used SFP module, External Power Adapter
Рейтинг: 12345(0)
450.00 MDL (как получить скидку)

Производитель: Tp-link   Модель: MC220L

Гарантия:  24 месяц(ев)

Кредит: 51.00 MDL / Месяц

Доставкa в г. Кишинёв от 39.00 MDL по стране от 43.00 MDL

 В корзину

Иногда поставщики не предоставляют фотографии товаров во всех цветах. Во избежание недоразумений руководствуйтесь названием и описанием товаров, и, если у вас есть сомнения, свяжитесь с нами.

Описание TP-LINK MC220L

TP-LINK MC220L, Gigabit SFP Media Converter, 1 x Lan Gigabit port, 1 x 1000M SFP port, Multi-mode/Single-mode SFP module, Wave Length Depends on the used SFP module, External Power Adapter

MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000 BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000 Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802. 3ab 1000Base-T и IEEE802. 3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер MC220L предназначен для использования с многомодовым/одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъемам SC/LC. При передаче и получении данных по многомодовому кабелю конвертер работает на длине волны 850 нм, а при использовании одномодового кабеля – на длине 1310 нм.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC220L не требуется шасси для крепления) или вместе с 19" специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC220L позволяет увеличить протяженность оптоволоконного одномодового канала на расстояние до 10 км, а многомодового – до 0. 55 км.

Страна-производитель товара Китай

Тип коннектора LC

Интерфейсы Gigabit Ethernet

Тип волокна Singlemode, Multimode

Количество портов 2

Дальность передачи 10

Дополнительно Для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 1000 Base-T и наоборот

Интерфейсы: 1000 BASE-FX / 1000M RJ45 порт (Авто MDI/MDIX)

Внешний адаптер питания

Размеры 94.5 х 73.0 х 27.0

Страна регистрации бренда Китай

Отзывы о TP-LINK MC220L

Добавьте свой отзыв

О нашем интернет-магазине

В нашем интернет магазине вы сможете купить по самым низким ценам в Кишиневе и Молдове.

Только интернет магазин dostavka.md предоставляет доставку до дому по всей Молдове и Кишиневу, по самым выгодным тарифам.

Мы принимаем платежи через банковские карточки, WebMoney, терминалы QIWI, перечислением и конечно же наличными при доставке или в любом представительстве dostavka.md.

Интернет магазин dostavka.md это единственный интернет магазин в Молдове, который вам понадобится!

Приятных вам покупок в нашем интернет магазине!

Приемущества dostavka.md

ГАРАНТИЯ: Мы продаем только оригинальные товары с гарантией от производителя.

КРЕДИТ: Возможность покупки в кредит любого товара на нашем сайте - широкий выбор кредитных организаций.

ДОСТАВКА: Мы доставим товар в любой населенный пункт Молдовы - по самым выгодным тарифам!

Новости

ЛАЙКНИ нашу страничку на facebook и ПОДЕЛИСЬ этим конкурсом и можешь стать одним из победителей 2-х билетов в кино! Условия участия:1. Поставьте ЛАЙК нашей страничке на facebook, до 18:00, 15-го Декабря 2016 года;2. ПОДЕ …
Уважаемые клиенты,Мы начали работу с новой компанией микрокредитования: VictoriaCredit (VCredit). С условиями кредитования можно ознакомится здесь.Так-же, напоминаем, что для вашего удобства, на каждой странице товара, м …
Уважаемые клиенты,Приводим к вашему сведению, что начиная с 6 Октября 2015, для вашего удобства, пункт получения заказов будет перемещен на ул. 31 Августа 1989, № 98, оф. 105.С уважением, dostavka.md …