



Нет в наличии
Иногда поставщики не предоставляют фотографии товаров во всех цветах. Во избежание недоразумений руководствуйтесь названием и описанием товаров, и, если у вас есть сомнения, свяжитесь с нами.
Описание Колонки SVEN SPS-705 Black
Колонки SVEN SPS-705 Black, 40w, Bluetooth- http://www.sven.fi/ru/catalog/multimedia_2.0/sps-705.htm
Акустическая система SVEN SPS-705 – настоящий универсал. Она одинаково уверенно справляется с широчайшей палитрой музыкальных жанров и четко воспроизводит самые сложные нюансы. Модель оснащена щелевым фазоинвертором – он отвечает за внушительный и глубокий бас, и шелковыми твиттерами для детальной и естественной передачи высоких частот.
Благодаря технологии Bluetooth SVEN SPS-705 позволяет за считанные секунды установить беспроводное подключение с планшетом или смартфоном и слушать любимые к композиции в отличном качестве. Акустика 2.0 поддерживает устойчивую связь с подключенными устройствами на расстоянии до 10 метров – этого более чем достаточно для обычной квартиры.
На боковой панели правой колонки расположены органы управления акустикой – регулятор громкости и раздельная регулировка высоких и низких частот. Также здесь находится разъем для подключения проводных наушников.
Классический дизайн SVEN SPS-705 хорошо вписывается в интерьер – лицевая панель колонок отделана черным глянцем и отделана алюминиевыми вставками.
Выходная мощность (RMS), Вт: 40 (2 х 20)
Частотный диапазон, Гц: 40 – 22 000
Диаметр ВЧ-динамиков, мм : 25
Диаметр НЧ-динамиков, мм : 100
Напряжение питания: ~ 220 В, 50 Гц
Тип соединения: Bluetooth
Радиус действия, м: до 10
Материал корпуса: дерево (MDF)
Размеры изделия, мм: 150 х265 х175
Вес, кг: 4,7
Цвет: черный
Xарактеристики Колонки SVEN SPS-705 Black
Основные характеристики | |
| Суммарная мощность | 40 Вт |
|---|---|
| Число каналов | 2.0 |



![Omega OG15BL Speakers 2.0 6W Blue Usb [43041]](/img/1846489.60.jpg)




















